23 апреля 2014 г. в СОШ №17 (г. Одинцово) в рамках проведения Коллегии Министерства образования Московской области по подготовке к новому 2014-2015 учебному году специалистами ООО "Химлабо" была проведена выставка "Школьное оборудование для проведения ученического эксперимента по естественнонаучным дисциплинам".

На выставке были представлены лабораторные комплекты и микролаборатории, позволяющие выполнить полный объем лабораторных и практических работ, опытов и наблюдений по физике, химии, биологии и естествознанию. Также были представлены комплекты оборудования для выполнения ГИА по физике и химии.

Особый интерес вызвал лабораторный комплекс для учебной практической и проектной деятельности по естественнонаучным дисциплинам (физика, химия, биология, естествознание).

Впервые в отечественной практике был представлен комплект лабораторного оборудования по естественнонаучным дисциплинам для надомного обучения.

Выставку посетил Министр образования Московской области Захарова М.Б. и руководители муниципальных органов управления образованием.