20 августа 2015 г. состоялся Рязанский областной открытый педагогический форум «Образование: политика, методология и практика».

На выставке современных лабораторного оборудования и учебно-методических пособий наше предприятие представило лабораторный комплекс для учебной практической и проектной деятельности по естественнонаучным дисциплинам (физика, химия, биология, естествознание) и расширенную линейку лабораторных комплектов и микролабораторий для изучения дисциплин естественнонаучного цикла.

Лабораторное оборудование позволяет выполнить в полном объеме ученические эксперименты на базовом и углубленном уровне в соответствии с ФГОС, а также организовать исследовательскую и проектную деятельность, в т.ч. по междисциплинарным проектам.

Вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Рязанской области С.В. Филимонов и министр образования Рязанской области О.С. Щетинкина вместе участниками форума ознакомились с оборудованием ООО «Химлабо» и дали положительную оценку представленным экспонатам.