С 22 по 24 августа 2018 г. в Красноярске проходил ежегодный Сибирский образовательный форум.За это время площадку посетили свыше 11,5 тысяч человек. На форуме были представлены передовые технологии обучения и преподавания, без которых невозможно представить современный образовательный процесс.

Специалисты ООО «Химлабо» продемонстрировали новую разработку «Лабораторный комплекс для проектной деятельности по изучению основ естественных наук в начальной школе». Комплекс вызвал живой интерес, получил поддержку и одобрение представителей органов управления образованием регионов, научно-методической общественности, участников и посетителей форума. Комплекс представляет собой интегрированную лабораторию на 2 учащихся и обеспечивает выполнение практических работ по изучению основ физики, химии, биологии и экологии в рамках их пропедевтики в начальной школе при изучении предмета «Окружающий мир».

Мы заботимся о качестве нашего оборудования. Именно качественное оснащение дает возможность организовать учебно-познавательную деятельность на высоком уровне, а умелое применение средств обучения позволяет расширить возможности организации индивидуальной и групповой работы, организовать лабораторно-практические занятия, исследовательскую и проектную деятельность – приоритеты деятельности ООО «Химлабо».