Первая партия лабораторных комплексов для проектной деятельности по изучению основ естественных наук в начальной школе поступила в продажу.

Уважаемые покупатели!

Рады Вам сообщить, что впервые в отечественной практике специалистами ООО «Химлабо» разработан Лабораторный комплекс для проектной деятельности по изучению основ естественных наук в начальной школе (ЛКНШ). Опытная партия ЛКНШ уже поступила в продажу.

Комплекс представляет собой интегрированную лабораторию на 2 учащихся и обеспечивает выполнение практических работ по изучению основ физики, химии, биологии и экологии в рамках их пропедевтики с учащимися начальной школы при изучении предмета «Окружающий мир». Кроме того, комплекс позволяет выполнить исследовательские и проектные работы на высоком техническом уровне, с использованием современного лабораторного оборудования.

Методическое обеспечение для ЛКНШ содержит описание комплекса, основные приемы работы с лабораторным оборудованием, входящим в состав комплекса, рекомендации по проведению ученического эксперимента с использованием комплекса, методики выполнения более 65 работ по курсу «Окружающий мир», пропедевтике физики, химии, биологии и экологии в начальной школе.

Ознакомиться с ЛКНШ можно в нашем демонстрационном зале по адресу: г.Москва, ул.Малая Юшуньская д. 3, помещение XXXVI.

Ждем Вас в гости.