08 ноября в демонстрационном зале ООО Химлабо состоялся семинар для учителей ОЧУ «Газпром школа». Тема семинара «Использованию в образовательном процессе лабораторных комплексов для учебной практической и проектной деятельности по химии (ЛКХ).

На семинаре присутствовали учителя химии Солдатенкова Т.А., Гордова М.А. и заведующая лабораторией Дмитриева Н. Ведущие специалисты ООО «Химлабо»: к.х.н. Кучковская О.В., и Артамонов Ю.В. рассказали о возможностях комплекса и преимуществах использования ЛКХ в учебном процессе, показали работу приборов, цифровой лаборатории и цифрового микроскопа. Также участникам семинара было представлено производимое оборудование по химии: микролаборатория для химического эксперимента, наборы оборудования для ОГЭ по химии, и наборы готовых растворов реактивов для ученического эксперимента.

Приглашаем педагогов и методистов образовательных учреждений в демонстрационный зал ООО Химлабо (г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 3, пом. XXXVI), где Вы сможете увидеть и опробывать производимое нами оборудование.